TORNEIO FPA SUB-16, SUB-18 E SUB-20 29 E 30.06

 TORNEIO FPA SUB-16, SUB-18 E SUB-20

DATA:  29 e 30 de Junho de 2019

LOCAL:  Complexo de Excelência Osvaldo Terra - Arena Caixa

ENDEREÇO:  Rua Tiradentes, 1863 - Vila do Tanque

CIDADE: São Bernardo do Campo

 

SÁBADO - 29/06

 

Horário Prova Sexo Categoria Fase Resultados
09h00 3.000m rasos Masculino Sub-18 Final p/Tempo Resultado
  Lançamento do Disco Feminino  Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
09h20 100m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Decatlo Prova Não Realizada
09h30 100m com Barreiras Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
  Salto com Vara Feminino  Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
09h50 80m com Barreiras Feminino Sub-16 Pentatlo Prova Não Realizada
10h10 100m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Semifinal p/tempo Resultado
  Lançamento do Disco  Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
10h20 Salto em Altura Feminino  Sub-16/Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
10h30 100m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final Resultado
10h50 75m rasos Feminino Sub-16 Semifinal p/Tempo Resultado
  Salto em Distância Feminino  Sub-16 Final Resultado
  Salto em Distância Feminino Sub-18 Final Resultado
11h10 75m rasos Masculino Sub-16 Semifinal p/Tempo Resultado
11h30 800m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
11h45 800m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
12h00 100m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Final  Resultado
12h20 75m rasos Feminino Sub-16 Final Resultado
12h30 75m rasos Masculino Sub-16 Final Resultado
13h30 110m com Barreiras Masculino Sub-18 Final Resultado
  110m com Barreiras Masculino Sub-20 Final Resultado
13h50 100m com Barreiras Masculino Sub-16 Pentatlo Prova Não Realizada
  Lançamento do Dardo Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Arremesso do Peso Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
14h10 100m com Barreiras Masculino Sub-16 Final Resultado
  100m com Barreiras Feminino Sub-18 Final Resultado
  Salto com Vara Masculino Sub-16/Sub-20 Final Resultado
14h30 100m com Barreiras Masculino Sub-16 Final Resultado
  Salto em Distância Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
14h50 80m com Barreiras Feminino Sub-16 Final Resultado
15h20 200m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
  Lançamento do Dardo Feminino  Sub-18 Final Resultado
15h50 400m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
16h10 400m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
18h00 3.000m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Prova Não Raalizada
18h20 5.000m rasos Masculino Sub-20 Final p/Tempo Prova Não Realizada

 

DOMINGO - 30/06

 

 

Horário Prova Sexo Categoria Fase Resultados
09h00 10.000m rasos Masculino Sub-20 Final p/Tempo Prova Não Realizada
  Lançamento do Martelo Feminino  Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Salto em Distância Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
  Salto em Altura Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Arremesso do Peso Masculino Sub-16 Final Resultado
  Arremesso do Peso Masculino Sub-18 Final Resultado
  Arremesso do Peso Masculino Sub-20 Final Resultado
10h00 200m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
10h20 200m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
  Lançamento do Dardo Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
11h15 400m com Barreiras Masculino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Resultado
  Salto Triplo Feminino Sub-16 Final Resultado
  Salto Triplo  Feminino  Sub-20 Final Resultado
11h35 400m com Barreiras Feminino Sub-18/Sub-20 Final p/Tempo Prova Não Realizada
11h50 800m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Heptatlo Resultado
13h30 300m com Barreiras Masculino Sub-16 Final p/Tempo Resultado
  Lançamento do Martelo Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Salto em Altura Feminino  Sub-16 Final Resultado
  Salto em Altura Feminino Sub-18 Final Resultado
13h50 300m com Barreiras Feminino Sub-16 Final p/Tempo Resultado
14h15 1.500m rasos Feminino Sub-18/Sub-20 Final Resultado
14h35 1.500m rasos Masculino Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Salto Triplo Masculino Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
  Arremesso do Peso Feminino  Sub-16/Sub-18/Sub-20 Final Resultado
14h50 3.000m com Obstáculos Feminino  Sub-20 Final p/Tempo Resultado
15h10 3.000m com Obstáculos Masculino Sub-20 Final p/Tempo Resultado
15h30 2.000m com Obstáculos Feminino  Sub-18 Final p/Tempo Resultado
15h40 2.000m com Obstáculos Masculino Sub-18 Final p/Tempo Resultado
15h50 1.000m com Obstáculos Feminino  Sub-16 Final p/Tempo Resultado
16h00 1.000m com Obstáculos Masculino Sub-16 Final p/Tempo Resultado
16h30 5.000m rasos Feminino  Sub-20 Final p/Tempo Resultado
16h55 10.000m Marcha Atlética Feminino Sub-20 Final p/Tempo Resultado
  10.000m Marcha Atlética Masculino Sub-20 Final p/Tempo Resultado